mobplayer.net

Shipwreck для планшетов и смартфонов


Shipwreck

Игра «Shipwreck» (или «Кораблекрушение») — это неплохой симулятор в популярном нынче жанре «выживание». Но в отличие от виртуальной робинзонады «Survivors Остаться в живых», удивляющей своей графикой и проработкой мира, «Shipwreck» не может похвастаться ни тем, ни другим. Перед нами симулятор, выполненный в ретро-графике времен даже не «денди», а Atari 2600 — количество цветов можно пересчитать по пальцам, псевдо-3Д графика навевает воспоминания о древних консолях. В общем, с графикой у игры все плохо, но что же геймплей?

Главной фишкой игры стали случайно генерируемые уровни. Это значит, что вы можете начинать играть заново сколько угодно раз — при этом вы не встретите ничего повторяющегося. Главному герою игры необходимо постоянно двигаться вперед, чтобы искать пищу и воду. К тому же ему необходимо и отдыхать, иначе вы рискуете так измотать вашего героя, что он откажется идти дальше. Никаких больших возможностей для строительства своего мини-рая в тропиках тоже не предусмотрено — все, что можно делать своими руками необходимо исключительно для выживания и поиска помощи. В игре можно соорудить хижину или небольшой плот — по сути, это максимум того, что можно строить в «Shipwreck».

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: ретро, песочница, инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Оригинальная задумка, стилистика а-ля видеоигры восьмидесятых.

Плохо: Очень простая графика, скудное оформление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shipwreck
Shipwreck
Shipwreck