mobplayer.net

Симулятор выживания для планшетов и смартфонов


Симулятор выживания

Симулятор выживания «Rust» породил множество последователей, в том числе и на мобильных платформах. Игра «Survival Simulator» на андроид — это очередной клон «Раст», только на смартфонах и планшетах. В игре возможно делать практически все то же самое, что и в вышеупомянутом проекте, а именно — строить дом, крафтить разнообразные вещи и исследовать большой мир, попутно сражаясь за свою жизнь. И всё это в полном трёхмерном окружении. Например, в более популярном «Last Day on Earth» разработчики решили использовать трехмерный движок, но ограничить интерфейс видом сверху. В «Survival Simulator» всё как в Rust’е, но, понятное дело, удобство управления при таком виде игры оставляет желать лучшего, особенно если у вас нет подключаемого геймпада.

В данный момент игра проходит альфа-тестирование. Это означает, что основные функции игры уже работают, но игра проходит отладку — вылавливаются баги, тестируется баланс и многое другое. Поучаствовать в тесте может любой желающий, для этого достаточно скачать симулятор и начать играть. Конечно, по уровню функционала и контента игра пока далека от своего прародителя — «Rust» (оно и понятно, проект поддерживается уже много лет и исправно получает обновления), но если все пойдёт хорошо, то и владельцы Андроид устройств получат свой трёхмерный симулятор выживания.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, много возможностей, полное 3Д окружение.

Плохо: Игра ещё не готова, перед нами скорее бета-версия, чем полноценный проект.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор выживания
Симулятор выживания
Симулятор выживания
Симулятор выживания