mobplayer.net

Jurassic survival Jurassic survival на русском для планшетов и смартфонов


Jurassic survival

Действие выживалки «Jurassic Survival» происходит после очередного апокалипсиса (ох уж эти разработчики игр, как же сильно они любят уничтожать Землю). На этот раз цивилизацию уничтожили не зомби и даже не мировая война, а динозавры. Доисторические чудовища вновь вернулись в этот мир и расплодились по всей планете. Гигантские ящеры снова стали хозяевами Земли, а людям остается лишь прикладывать все усилия для того, чтобы хотя бы остаться в живых.

Вы будете управлять одним из таких новоявленных выживальщиков. Прокачивайте свои навыки, ищите предметы и занимайтесь крафтом, чтобы создать свое полноценное убежище-базу. По геймплею игра очень сильно походит на «Last Day on Earth» — эти проекты действительно очень похожи, а различаются лишь в деталях. Например, в данном проекте основными врагами выступают динозавры, а в «Last Day on Earth» нам приходится отстреливаться от зомби и разных там мутантов.

Мало того, что в игре повсюду снуют динозавры, которые только и думают о том, чтобы вас съесть, так ещё и главный герой по набору потребностей напоминает виртуального человечка из серии игр «The Sims». Игрокам придётся заботиться о здоровье своего персонажа, искать еду и воду, а также не забывать о лечении и отдыхе. Такая вот хардкорная версия игры «Симс» получается, где вашего «сима» может сожрать динозавр. Кстати, чтобы этот шанс был ниже, разработчики советуют объединяться в группы. Выживать вместе куда комфортнее, ведь тогда вы сможете разделить обязанности. Вы, например, можете заняться постройкой базы, а ваш товарищ сосредоточится на поиске ресурсов.

Как симулятор выживания игра «Jurassic Survival» получилась вполне удачной, но тот же «Last Day on Earth» имеет куда больше возможностей. Оно и понятно, ведь последний вышел гораздо раньше и уже успел обзавестись множеством дополнений и улучшений. Игра однозначно понравится тем, кто давно устал от сеттинга про зомби и хочет попробовать что-нибудь новое.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Выживалка

Хорошо: Можно строить своё убежище, неплохая графика, враги-доисторические рептилии, можно объединяться в группы, качественная графика, есть крафтинг.

Плохо: Не так-то просто освоить.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Jurassic survival
Jurassic survival
Jurassic survival