mobplayer.net

Raft для планшетов и смартфонов


Raft

Симулятор «Raft» можно называть одной из лучших «выживалок» на сегодня. Игра может похвастаться оригинальным сеттингом — сами посудите, даже в самом простом симуляторе выживания разработчики не оставляли игроков без ресурсов, а здесь же нам предлагают выживать практически в самом центре океана на дрейфующем плоту в окружении акул и прочих опасностей. Но не пугайтесь раньше времени — если вы опытный игрок в «Minecraft», то вы без труда преодолеете все трудности и даже сможете превратить свой захудалый плотик в импровизированную яхту!

Главным и единственным источником ресурсов в игре выступает бескрайний океан. Люди со своими фабриками и городами умудрились оказать влияние даже на мировой океан, в результате чего сегодня по нему плавают пустыне бутылки и прочий мусор. И этот мусор вы сможете использовать себе во благо! Куски древесины прекрасно подойдут для постройки стен и крыши, полые объекты, вроде бочек или бутылок, смогут помочь сделать плот более устойчивым в воде, а при помощи металла можно сделать рыболовные крючки, молоток и прочие полезные в быту вещи.

Главными опасностями в океане для вас станут акулы. Эти выдающиеся хищники могут учуять добычу по одному только биению сердца, так что постарайтесь заранее соорудить кое-какое оружие, чтобы хоть как-то отбиться от акулы. А со временем даже акулы станут для вас желанной добычей. Кстати о добыче. Главному герою постоянно нужно есть и пить. Если с едой всё понятно (нужно ловить рыбу), то с водой сложнее. Главного героя хоть и окружают миллиарды тонн воды, но он не может выпить и капли без соответствующей обработки. Попытайтесь собрать опреснитель как можно быстрее!

Игра пришла на платформу Андроид с ПК, но на последнем она выглядит всё же получше, несмотря на то, что графика в оригинале звёзд с неба явно не хватает. Остаётся только надеется на апгрейд, но фанатов игры вряд ли заинтересуют новые текстуры — им подавай свежих материалов, да новые рецепты для крафта!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы | Теги: крафт вещей, выживание

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер!

Хорошо: Масса возможностей, куча вещей для крафта, неплохая графика (но хуже, чем на ПК-версии), куча оригинальных геймплейных задумок.

Плохо: Отсутствие перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Raft
Raft
Raft