mobplayer.net

Can You Escape - Craft для планшетов и смартфонов


Can You Escape - Craft

Обычно игры про побег из комнаты похожи как две капли воды, но игра «Can You Escape - Craft» заметно отличается от своих собратьев по жанру. В основном, конечно, графикой, но игра из-за этого выглядит ну очень необычно! На этот раз нам нужно сбежать не из обычного здания, а из постройки, созданной в мире майнкрафта! Какие-то нехорошие ребята (возможно это были криперы) заперли вас в огромном особняке, сделанном из разноцветных блоков. Теперь вам во что бы то ни стало надо выбраться на свободу. Сможете ли вы помочь главному герою сделать это или он обречен навеки остаться в этом квадратном мире?

Смысл игры прост как две копейки. По сути, игра состоит из нескольких десятков локаций-комнат, соединённых между собой дверьми. Как только вы найдете способ как выбраться из очередной комнаты, вы сразу же попадете в другую, пока не доберетесь до последней. Чтобы найти выход из очередного помещения, его необходимо как можно подробнее рассмотреть. Подергайте рычаги, соберите активные предметы, не забудьте взять клубнику — если вы соберете все ягоды, то в конце откроется интересный бонус. Собранные вещи можно компоновать между собой и крафтить новые, объединяя их в одно целое. Конечно, до уровня Minecraft крафтинг вещей тут явно не дотягивает, но всё равно интересно.

Игра понравится не только любителям жанра «побег», но и фанатам стратегии Minecraft. Разработчики игры явно любят эту прекрасную песочницу — они аккуратно и с большим вниманием к деталям воссоздали в своей игре самые узнаваемые вещи из майнкрафта: верстаки, факелы, ящики, кровати и прочий скарб, известный каждому майнкрафтеру.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: побег

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Игра целиком и полностью выполнена в стиле стратегии "Minecraft".

Плохо: Устаревшая графика, мало локаций.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Can You Escape - Craft
Can You Escape - Craft
Can You Escape - Craft
Can You Escape - Craft