mobplayer.net

Mazes of Karradash 2 для планшетов и смартфонов


Mazes of Karradash 2

Соскучились по подземельям «Mazes of Karradash»? Самое время вернуться обратно, ведь городу Karradash вновь угрожают некие тёмные силы. Спасти город и его население сможет только отчаянный герой, обладающий уникальными способностями. Догадались кто он? Конечно же, в роли смельчака, как и в первой части, выступят сами игроки. Если вы играли в первую часть, то вы быстро почувствуйте себя в своей тарелке, ведь игра практически не изменилась — разработчики игры решили не изобретать велосипед и сосредоточились исключительно на контенте. И это очень правильное решение, ведь геймплей этой игры получился настолько классным и захватывающим, что менять в нём что-то просто не имело смысла — дальнейшие изменения могли просто разрушить сбалансированную систему.

Отчаянных героев, осмелившихся зайти в подземелья, ожидает множество приключений и опасностей. Чтобы путешествовать по подземельям было интереснее, разработчики добавили в игру 10 классов персонажей, обладающих уникальными способностями. Классы настолько разные, что им не подходят одни и те же виды вооружений и экипировки — у мага просто не хватит сил, чтобы таскать на себе тяжелые доспехи, а даже самый могучий воин быстро погибнет, если будет одет в мантию волшебника, ведь она практически полностью бесполезна в ближнем бою.

Ещё один существенным плюсом игры стало полное отсутствие внутриигровых покупок. Разработчики особенно подчеркивают это, ведь сегодня для победы зачастую не надо стараться и импровизировать, как раньше, а достаточно лишь сделать пару платежей и победа в кармане. Да, полное отсутствие доната — это реально старая школа!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: приключения, ретро, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Oldschool

Хорошо: 10 классов персонажей, 20 огромных подземелий, множество оружия, доспехов, шлемов, колец, щитов и талисманов; реиграбельность.

Плохо: Не всем придётся по нраву закос под классику.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mazes of Karradash 2
Mazes of Karradash 2
Mazes of Karradash 2
Mazes of Karradash 2