mobplayer.net

Mazes of Karradash для планшетов и смартфонов


Mazes of Karradash

«Mazes of Karradash» — это классическая ролевая игра, действие которой происходит в жутких подземельях. Главному герою придётся спуститься в древние катакомбы, напоминающие лабиринт, чтобы в очередной раз спасти мир от нашествия злых сил. Вы можете подумать, что перед нами очередной «рогалик» или забег по подземельям в стиле «Диабло», но на самом деле всё гораздо интереснее, ведь смотреть на мир мы будем не с высоты птичьего полета, а прямиком из глаз главного действующего лица. Такой нетипичный для жанра ход помогает быстро окунуться в игровой процесс и не отвлекаться ни на что другое.

Движок игры выдаёт псевдотрехмерную картинку, что отсылает нас в первую половину девяностых, когда слабые компьютеры ещё не позволяли отрисовывать высокополигональную 3Д графику, и разработчикам приходилось всячески извращаться, чтобы показать игрокам хотя бы видимость «3-дэ». Но, как мы все прекрасно знаем, сегодня не то что компьютеры — даже телефоны уже давно умеют в 3D, но создатели «Mazes of Karradash» либо не знают этого, либо, вероятнее всего, специально сделали свой проект в таком псевдотрехмерном стиле, как в старых РПГ и стрелялках. В общем, олдскульщикам игрушка явно придётся по душе!

В целом же, перед нами довольно средняя RPG с запутанными локациями, всевозможными комнатами-секретками (попробуйте найти их всех!) и целой кучей всевозможных монстров, нарисованных исключительно в 2D стиле.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Подземелья

Хорошо: Прикольная ретро-графика, похожая на Doom.

Плохо: Некоторые найдут эту РПГ слишком однообразной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mazes of Karradash
Mazes of Karradash
Mazes of Karradash
Mazes of Karradash