mobplayer.net

Проклятый отель Вечность Проклятый отель Вечность на русском для планшетов и смартфонов


Проклятый отель Вечность

«Проклятый отель Вечность» — новый увлекательный квест с мистическим сюжетом, в котором мастерски переплетены такие привычные для жанра вещи, как поиск предметов и решение разнообразных головоломок. Обычно разработчики таких игр не балуют нас оригинальными задачками, но на этот раз все сложилось иначе — игра изобилует интереснейшими головоломками, чтобы решить которые придется проявить смекалку. Проявление невидимых чернил, стрельба из свежесобранного арбалета, подбор кодов — это и многое другое ждёт вас в игре «Проклятый отель» на андроид.

Сюжетная составляющая игры интригует и держит в напряжении до самого конца. Главного героя игры нанимают в качестве телохранителя для небольшого мероприятия. В лучших традициях жанра оно оказывается сорвано, и теперь главный герой и его наниматель находятся в большой опасности, ведь их взял на мушку неизвестный снайпер. Спрятавшись в отеле персонажам стало ясно — некий манипулятор это и задумывал изначально, так что теперь они оказались заблокированы в мистическом отеле, где словно остановилось время. Но и это ещё не все, ведь по пятам за ними идет загадочный человек в маске, встреча с которым не сулит ничего хорошего…

Оформление игры получилось невероятно атмосферным. Конечно, скудная цветовая гамма, состоящая из двух цветов, быстро приедается, но если обратить внимание на детализацию и то, с каким вниманием отрисованы объекты сразу становится ясно, что локации были сделаны настоящими профессионалами своего дела.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Неплохой сюжет, много атмосферных локаций, поиск предметов совмещён со множеством других задачек.

Плохо: Однообразная цветовая гамма, статичные локации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Проклятый отель Вечность
Проклятый отель Вечность
Проклятый отель Вечность
Проклятый отель Вечность