mobplayer.net

Монстры на каникулах 2 для планшетов и смартфонов


Монстры на каникулах 2

Выпускать игру вместе с премьерой фильма — это очень модное нынче явление, но большинство проектов, к сожалению, больше напоминают рекламные приложения, а не полноценные игры. Но за стратегию «Монстры на каникулах 2» можете не волноваться, ведь перед нами отличный проект, в который можно поиграть даже не интересуясь оригинальной мультфраншизой.

Как и в мультике, в центре повествования находится отель где-то в Трансильвании. Но отель этот не совсем простой, ведь он создан исключительно для героев разнообразных страшилок — от жутких вампиров, до чудовища Франкенштейна. И да, в роли держателя отеля находится сам Граф Дракула. Ну а что, 21 век на дворе — все хотят заработать побольше денег и купить себе что-нибудь новенькое из каталога бытовой техники… В мультике (кстати, его оригинальное название «Hotel Transylvania 2») все события происходили исключительно в отеле, а в игре нам предлагается заняться его постройкой практически с нуля.

Игра представляет собой некую смесь из аркады и фермы. Впервые что-то подобное мы увидели в Симпсонах, где нам предлагали построить свой Спрингфилд, и с тех пор многие проекты копируют геймплей из лучшей мобильной игры про жёлтую семейку. В «Монстры на каникулах 2» на андроид можно не только строить и смотреть на результат своих трудов, но и управлять персонажами, выполняя различные квесты.

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Возможность поиграть за персонажей, которых раньше можно было увидеть только на большом экране.

Плохо: Графика среднего качества, реплики героев не переведены на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Монстры на каникулах 2
Монстры на каникулах 2
Монстры на каникулах 2
Монстры на каникулах 2