mobplayer.net

Говорящая азбука Говорящая азбука на русском для планшетов и смартфонов


Говорящая азбука

«Говорящая азбука» — это уникальная обучающая игра для смартфонов и планшетов, которая поможет ребёнку быстро научиться алфавиту прямо в процессе игры! А её простой и доступный интерфейс сделан таким образом, что в нём разберется даже самый маленький ребёнок!

Главным достоинством игры стала очень красивая интерактивная азбука. При нажатии на определённую букву, слева от экрана возникает забавное пластилиновое животное. Вдобавок все буквы озвучены, так что ребёнок сможет быстро запомнить все буквы русского алфавита. Зверушки получились такими милыми и прикольными, что оторвать от них глаз не смогут даже взрослые — остаётся только восхищаться работой художников и аниматоров. Кстати, с каждым пластилиновым зверем можно пообщаться отдельно!

Разумеется, полученные знания можно применить на практике прямо в игре. Разработчики добавили в «Говорящую азбуку» несколько мини-игр, которые помогут закрепить успех в изучении букв. В одной мини-игре нужно будет выкладывать слова (они тоже озвучены), а в другой ребенку предлагается выложить небольшой пазл.

Благодаря очень качественной озвучке букв и слов, ваш ребёнок не будет иметь никаких проблем с изучением нового материала.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Несколько обучающих мини-игр, невероятно красивая "пластилиновая" графика, удобный интерфейс, с которым разберется даже ребенок, обучающая программа, разработанная специалистами.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Говорящая азбука
Говорящая азбука