mobplayer.net

Счастливый ребёнок для планшетов и смартфонов


Счастливый ребёнок

Что обязательно нужно делать с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми, как занять малыша хотя бы на 20 минут и освободить себе руки и время, что сказать ребёнку, чтобы выразить свою поддержку и веру в него. Всё это подскажет Вам наше приложение, в котором собраны лучшие идеи и советы, как сделать общение с ребёнком ярче, интереснее и веселее.

В любом совете, Вы сможете сохранить свои идеи и впечатления на будущее, которые можно просто надиктовать. Каждый день, делая фотографии малыша, Вы будете видеть как он растет и взрослеет, а история счастливых моментов Вам в этом поможет.

Если в данный момент у вас нет с собой карандашей и альбома, Ваш малыш сможет порисовать прямо на экране телефона\планшета. Послушать сказки, посмотреть мультики - всё это также станет возможно при наличии интернет-соединения.
Предлагаем вашему вниманию коллекцию увлекательных занятий, которые помогут вашему ребёнку провести время с пользой, а вам немного поработать и сделать свои дела. Хотя многие занятия и не требуют активных действий взрослого, а предполагают в большей степени самостоятельную игру ребенка и предоставление ему свободы действий, но не забывайте, что присутствие взрослого рядом все равно необходимо.

Вы можете поделиться лучшими фотографиями, понравившимися советами, забавными рисунками в социальных сетях и отправить по электронной почте, например бабушке.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Детские игры

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Must have

Хорошо: Много разных советов, игр и прочих полезностей для молодых родителей.

Плохо: Скудный интерфейс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Счастливый ребёнок
Счастливый ребёнок
Счастливый ребёнок
Счастливый ребёнок