mobplayer.net

Fruit Ninja: Math Master для планшетов и смартфонов


Fruit Ninja: Math Master

«Fruit Ninja» — это одна из самых популярных аркад в плей маркете. Кто бы мог подумать, что игра про скоростное нарезание фруктов станет привычным обитателем ТОПа плей маркета на ближайшие годы? Но игроки сделали свой выбор и сегодня нельзя представить ни один планшет или телефон, без установленного на нём «Фруктовом ниндзи». Конечно же, игра сильно полюбилась и детям — простой и незамысловатый геймплей позволял сразу же влиться в игровой процесс, а от яркой графики с сочными цветами и реалистичными фруктами и вовсе невозможно было оторвать глаз. Дети часами зависали в «Fruit Ninja» и, разумеется, это не могло не вызвать недовольство родителей. Именно поэтому разработчики игры сделали особую версию своего проекта. Главной фишкой новой игры про фрукты стал режим обучения цифрам и счёту.

Геймплей игры практически не изменился — нам все также нужно мастерски нарезать разные виды фруктов, хватать бонусы и избегать неприятностей. Но в тоже время в игру были встроены небольшие миссии-задачки: где-то ребенку надо нарезать число фруктов, равное решению задачи, где-то найти закономерность или особым образом разрезать тот или иной фрукт. Задачки получились несложными, и все они сопровождаются красивыми анимациями, которые точно приведут вашего ребенка в восторг!

При помощи «Fruit Ninja Math Master» ваш ребенок сможет быстро научиться счёту, решению несложных примеров, с легкостью поймёт различные числовые закономерности и пропорции. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не просто тратил кучу времени на игры, но и проводил это время с пользой, то обязательно установите эту аркаду на свой андроид планшет.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Детские игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Обучающая игра с увлекательным геймплеем — учиться считать ещё никогда не было таким простым и весёлым занятием.

Плохо: Только для детей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fruit Ninja: Math Master
Fruit Ninja: Math Master
Fruit Ninja: Math Master
Fruit Ninja: Math Master