mobplayer.net

Особая миссия Особая миссия на русском для планшетов и смартфонов


Особая миссия

Обычных стрелялок, вроде классических шутеров, на мобильных платформах практически не осталось. Во многом это вина неудобного управления, не позволяющего игрокам одновременно передвигаться и эффективно целиться по врагу. Но разработчики игр не унывают — многие студии переключились на создание виртуальных тиров на андроид. Это такие рельсовые шутеры, где большую часть времени игрокам нужно отсиживаться в укрытиях и стрелять по врагу. Время от времени главному герою необходимо передвигаться вперед и занимать другие укрытия. В принципе, подобный жанр можно назвать даже более приближенным к реальности, чем обычные шутеры. При перестрелке солдаты предпочитают занимать укрытия и отстреливаться, находясь в безопасности, а не бежать на пули как угорелые — при наличии бронежилета такой поступок все равно закончится плачевно.

Игра «Особая миссия» на андроид — это типичный рельсовый виртуальный тир. Игрокам необходимо отстреливаться от врагов и периодически менять позицию, когда туда прилетает граната или её берет на прицел танк. Когда все враги на уровне будут уничтожены, вы сможете перейти на другой рубеж обороны. Подобный геймплей хоть и нельзя назвать разнообразным, но частая смена позиций все-таки не дает заскучать, а хитрые враги то и дело норовят придумать что-нибудь эдакое.

Действие игры разворачивается в будущем. Как такового сюжета здесь нет, но наши враги точно задумали что-то плохое — в их арсенале есть не только вооруженные до зубов солдаты, но и уникальные боевые роботы. Эти консервные банки лучше уничтожать в первую очередь, иначе они быстро нафаршируют вашу тушку свинцом. В арсенале игрока тоже будут различные пушки из будущего: бластеры, фотонное оружие и классические образцы с усиленными патронами. Не стоит забывать про экипировку и разные полезные шутки, вроде аптечек. Если вы не уверены, что следующий бой обернется для вас легкой победой, то лучше запастись парочкой дополнительных аптечек, чтобы не бояться каждого врага, сидя в укрытии с одним хитпоинтом. Экипировка тоже пригодиться, потому что по мере прохождения враги будут все сильнее и сильнее — дело может дойти до того, что вы будете падать от одного выстрела, и никакие аптечки вам не помогут. Чтобы этого не произошло, старайтесь апгрейдить свою броню.

«Особая миссия» на андроид не может похвастаться супер современной графикой, но все же текстуры среднего качества в совокупности с эффектами дают вполне приемлемый результат, и картинка (особенно в движении) смотрится очень неплохо. Но я бы посоветовал разработчикам уделить больше внимания графике в следующих обновлениях (ну, или на крайний случай в их следующем проекте).

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Веселый и простой геймплей (виртуальный тир), неплохая графика и эффекты, есть мультиплеер по Интернет

Плохо: Очень однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Особая миссия
Особая миссия
Особая миссия
Особая миссия