mobplayer.net

Операция «Снайпер» для планшетов и смартфонов


Операция «Снайпер»

«Sniper Fury» или в русской локализации Операция «Снайпер» — это крутой виртуальный тир с продвинутым онлайн режимом и очень впечатляющей графикой. Вообще, именно графика в этой игре сразу бросается в глаза. Опытный игроман со стажем быстро поймёт, что за основу движка этой игры был взят двиг от сетевого шутана «Modern Combat 5», обладавшего очень впечатляющей графикой. Разумеется, для нового проекта этот движок немного подкрутили и накачали стероидами, в результате чего геймеры получили самый крутой и реалистичный виртуальный итр на сегодняшнее время. И что самое приятное, «Снайпер Фьюри» на андроид распространяется совершенно бесплатно!

Если вы не знаете, что такое виртуальный тир, то поясняю — это такой поджанр шутеров, где игрокам не нужно двигаться по уровням. Весь геймплей заключается в том, чтобы перестрелять всех врагов, находясь в укрытии. Разумеется, вы можете перемещаться по ограниченной территории (в основном от укрытия к укрытию), но об исследовании уровней не может идти и речи. Многие могут подумать, что это невероятно скучно — просто сидеть за укрытиями, но фанаты жанра точно с вами не согласятся. Зачастую стрельба в стрелялках подобного жанра реализована на порядок выше, чем в каком-нибудь классическом шутере для планшета. Здесь лучше чувствуется отдача, целиться и стрелять немного труднее, а стрельба из разных видов оружия реально ощущается, чего нельзя сказать про львиную долю других шутеров.

Чем ещё может похвастаться новый «Снайпер», кроме графики? Разработчики нарисовали множество разнообразных локаций с разным климатом и окружением, было добавлено около 130 сюжетных миссий и множество видеовставок на движке, повествующих нам какие-то сюжетные события, а также разрабы не забыли и об обширном арсенале оружия. А то иногда бывает такое, когда ты скачиваешь какой-нибудь тир, а там на выбор дается всего два-три ствола, да и то, они различаются лишь названиями. Но тут для нас заготовлен целый арсенал с разнообразными пушками. Но больше всего в игре разных снайперских винтовок с разными профессиональными приблудамии (игра ведь недаром называется «Снайпер фьюри»).

ВЕРДИКТ
Очень качественный виртуальный тир с большим количеством доната (от надоевшей "энергии", до орудия за реальные деньги). Ну, а устанавливать это или нет, решать исключительно вам, дорогие пользователи!

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Снайпер на 5+

Хорошо: Крутая графика (самый высокотехнологичный шутер для планшетов на сегодняшний день), много разнообразных стволов, интересный онлайновый режим, динамичный геймплей.

Плохо: Игра не работает без подключения к сети, есть внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Операция «Снайпер»
Операция «Снайпер»
Операция «Снайпер»
Операция «Снайпер»