mobplayer.net

Overkill 3 для планшетов и смартфонов


Overkill 3

Overkill 3 на андроид — эта игра, название которой сильнее всего передаёт её сюжет и геймплей. С английского её название можно перевести, как «убей всех». Вызов принят, — скажите вы. Тогда устраивайтесь поудобнее, берите пушку помощнее и отправляйтесь на войну!

Сюжет игры не рассказывает практически ничего. Нас просто отправляют на какую-то войну с некоей «группировкой», которая захватила важные территории государства и превратила их в свою бандитскую вотчину. Именно вам придётся выполнить важную задачу по зачистке территории от глупых бандитов и их приспешников.

«Оверкилл 3» можно назвать одним из самых навороченных тиров-стрелялок на андроид. Игра обладает роскошной графикой уровня консолей (обладатели мощных планшетников точно будут рады такому вниманию разрабов к внешнему виду своего проекта), веселым геймплеем, насыщенным событиями, и крутой физикой, которая только усиливает ощущение реальности всего происходящего.

Геймплей игры стандартен для всех виртуальных тиров-стрелялок. Цель каждой миссии будет заключаться в полном уничтожении врагов. Сидя за укрытием, вам нужно метко стрелять в наёмников и бандитов, чтобы они больше не беспокоили мирных граждан. Чтобы разнообразить геймплей, разработчики будут постоянно менять задания, чтобы игроки проходили миссии по-разному. Например, в какой-то миссии вам придётся убивать врагов исключительно меткими выстрелами в голову, а где-то вас заставят сидеть под огнем противника в строго определенном месте, чтобы вы выдержали яростную атаку врага.

В отличие от других стрелялок, здесь вам придётся вдоволь побегать от укрытия к укрытию, ведь враги могут в любой момент накрыть вас выстрелом из РПГ-7. После попадания этой гранаты любое укрытие придёт в негодность. Вот и приходится постоянно бегать туда-сюда, чтобы не получить дырку в брюхе. Примечательно, что по мере прохождения миссии можно оказаться на бывших позициях врага, где они бросили свое оружие и трупы союзников. Это только добавляет игре реализма и небывалой брутальности!

Так как в этой игре вам придётся большую часть времени палить из всех стволов, хотелось бы подробнее остановится именно на огнестрельном вооружении. Разработчики игры явно пригласили к себе на помощь какого-то специалиста по стрелковке, ведь как иначе объяснить такое большое количество стволов и очень реалистичное их отображение! Кроме обычных автоматов Калашникова и М-16, здесь есть крупнокалиберные пулемёты, РПГ, базуки и прочие радости жизни, призванные улучшить игру. Сама отдача оружия и общее ощущение от стрельбы переданы на все сто процентов.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки | Теги: шутер, виртуальный тир

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.7

Отлично

Хорошо: Крутая графика, много стволов, отличная физика, яркие ощущения от стрельбы.

Плохо: Игра может тормозить на слабых устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Overkill 3
Overkill 3
Overkill 3
Overkill 3