mobplayer.net

Бэтмен против Супермена Бэтмен против Супермена на русском для планшетов и смартфонов


Бэтмен против Супермена

Фильмы по комиксам сегодня популярны как никогда раньше. «Марвел» и «ДиСи комикс» радуют нас свежими блокбастерами каждый год, но фильм «Бэтмен против Супермена» — это совершенно новый уровень. Впервые два положительных персонажа схлестнулись в схватке, позабыв обо всех плохих парнях. Несмотря на то, что Тёмный рыцарь и уроженец Криптона всегда боролись со злом, в какой-то момент их отношения накалились до предела. Разумеется, конфликт двух супергероев не продлится долго, но их сражение обещает быть очень эпичным! Ну и, конечно же, создатели фильма просто не могли не выпустить одноименную мобильную игру по мотивам картины. Пока не было ни одного блокбастера про супергероев, который обошелся бы без официальной игры для мобильных платформ (а иногда игры выпускаются даже на консолях). А так как в фильме уместились сразу два таких тяжеловеса, как Супермен и Бэтмен, игра обещает быть очень крутой!

На этот раз разработчики не стали мудрить и выкатили обычный раннер с супергероями в главных ролях. Возможно, у них просто не хватило фантазии или сроки, отведенные на разработку, были слишком коротки. А может быть разработчики решили сосредоточить все силы на игре про «Лигу справедливости», где нас ждет масштабная заруба целой команды супергероев с силами зла? Лично я ставлю на второй вариант.

Игру «Бэтмен против Супермена» на андроид трудно ругать, но и хвалить её особо не за что. Перед нами самый обычный раннер с хорошей графикой, но очень однообразным геймплеем. Даже от выбора персонажа геймплей тут особо не меняется, разве что, в роли Бэтмена дадут покататься на его чертовски крутом автомобиле, а игра за Супермэна порадует захватывающими полётами по солнечному Метрополису.

Графика в новой игре с персонажами «DC» не подвела! Игра может похвастаться неплохими эффектами и симпатичным окружением, которое, кстати, будет меняться в зависимости от выбора персонажей. Суровый Бэтмен будет бежать по мрачному Готэму, а Супермена ожидает адреналиновая «прогулка» по Метрополису. На геймплей подобная смена декораций почти не влияет, но все-таки кое-какое разнообразие в игру это вносит.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Неплохая графика и спецэффекты, неплохо передана атмосфера комиксов и фильма, классический игровой процесс.

Плохо: Однообразный геймплей, от выбора персонажей игровой процесс почти не меняется.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Бэтмен против Супермена
Бэтмен против Супермена