mobplayer.net

7 Mages для планшетов и смартфонов


7 Mages

«7 Mages» («Семь магов») — это увлекательная пошаговая RPG для андроид, которая обладает очень красивой графикой и очень густой фентези-атмосферой. Игрокам придется исследовать большой остров Ровен, где со времен сотворения мира поселилась магия. Она пронизывает эти земли, заходя даже в самые потаённые участки — пещеры и подземелья. Но, несмотря на свою уникальность, Ровен оказывается беззащитен перед обычными бандитами и разнообразными темными существами, в изобилии расплодившихся в тех землях. Игрокам выпала честь уничтожить все зло и вернуть мир на этот священный остров.

Игра увлекает с первых минут и во многом это заслуга дизайнеров уровней и художников. Им удалось создать впечатляющий фентезийный мир, наполненный реалистичными мифическими существами, жуткими тварями и опасными врагами, столкновение с которыми чревато потерей всего имущества, а порой и жизни. Несмотря на то, что геймплей основан на пошаговых битвах, исследовать локации тоже можно. Разработчики уготовили множество головоломок и интересности, которые помогут вам узнать о мире игры побольше. Вместе с главными действующими лицами вы исследуйте обширные подземелья Ровена, будете продираться сквозь топи и леса, попадете в утробу огромного мертвого дракона и совершите длительный переход по заснеженным вершинам гор. Да, мир игры велик и прекрасен одновременно — что ещё нужно для успешной тактической РПГ?

Битвы в игре занимают чуть ли не самое главное место. Оно и понятно, ведь именно во время битв такие игры раскрываются перед игроками в своем полном великолепии и разнообразии. Игроки смогут использовать сразу семерых юнитов в одной битве, применять более шестидесяти магических заклинаний (включая волшебство стихий), а также пользоваться уникальной музыкальной магией!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: пошаговые, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Отличная графика, замечательный геймплей, неплохой сюжет, густая атмосфера фентези.

Плохо: Есть внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
7 Mages
7 Mages
7 Mages
7 Mages