mobplayer.net

Alien Zone Plus для планшетов и смартфонов


Alien Zone Plus

«Alien Zone Plus» — это неплохой шутер, напоминающий игру «Xenowerk» и старичка «Alien Shooter». В лучших традициях жанра, мы вновь оказываемся в совершенном одиночестве перед лицом опасности. На этот раз нам придется помогать главной героине, оказавшейся на борту огромной космической станции. Разумеется, после некоего инцидента станция перестала быть мирным местом, и теперь это рассадник мутантов, зомби и прочих тварей, который, о ужас, только и мечтают, чтобы нас сожрать. Если вы будете играть аккуратно и успешно утилизируйте всех монстров при помощи своих бластеров, с главной героиней игры ничего не случится, и она в целости и сохранности закончит свою основную миссию.

В плане геймплея игра слабо отличается от вышеупомянутых проектов. И это просто замечательно, ведь подобных шутеров на андроиде не так много, поэтому такие проекты среди фанатов на вес золота! Разработчики не постеснялись добавить в свой проект разных интересных фишек, чтобы геймплей стал ещё интереснее. В «Alien Zone Plus» есть различные ролевые элементы. Например, вы можете прокачать разные умения персонажа. Вроде бы ничего особенного, но так играть куда интереснее, потому что есть хоть какой-то выбор. В плане оружия у игры тоже все в порядке — на выбор большой арсенал бластеров, огнестрельного оружия, гранат и тяжелых типов оружия.

По стилистике игра сильно напоминает «Алиен шутер». Играя в «Элиен зон» я не раз ощутил на себе эффект дежавю — все эти темные коридоры, наполовину разрушенные индустриальные помещения, пятна крови, не сулящие ничего хорошего… разработчики явно вдохновлялись этим легендарным отечественным проектом!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Шутер

Хорошо: Отличная графика с сочными спецэффектами, веселый геймплей, уместные рпг-составляющие, делающие игровой процесс более интересным.

Плохо: Игра не лишена багов, графика показалась мне чересчур кислотной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alien Zone Plus
Alien Zone Plus
Alien Zone Plus