mobplayer.net

Alien Creeps TD для планшетов и смартфонов


Alien Creeps TD

Alien Creeps TD на андроид — это достаточно сбалансированная TW с соусом из хорошей графики и приятного визуального стиля. Как и все остальные «защитные» стратегии, игрушка начинается с вторжения врагов. На этот раз на нас напали инопланетяне. Никто не знает, что им нужно, но пришельцы ведут себя достаточно враждебно. Нам, как опытным военачальникам, доверено возглавить оборону на одном из самых важных рубежей — на самых окраинах большого города-мегаполиса.

Как защитить город от захватчиков? Разумеется, устанавливая на их пути самые разные оборонительные башни! Но только ими наш арсенал не ограничивается. Против зеленых человечков можно применить военную авиацию, отряды солдат или позвать на поле боя специального персонажа, обладающего особыми способностями. В самом начале игры вам будет доступен только Сильвестр Сталлоне в образе Рембо, но потом вы сможете разблокировать и других героев.

В отличие от других подобных игр, выбор башен здесь не может похвастаться большим разнообразием. В «Алиен Крипс» их только четыре разновидности: простая пулемётная, лазерная, ракетная и в виде гарнизона с солдатами. Каждый тип башен обладает своими особенностями. Например, лазерные башни легко прожигают даже самые прочные энергетически щиты, в то время как куда более опасные ракеты просто разбиваются о них в прах, не причиняя врагам никакого вреда.

Графика «Alien Creeps TD» не вызывает какого-то щенячьего восторга, но нарисована игра довольно аккуратно и симпатично. В общем, ничего оригинального, хотя эффекты в общем и целом художникам игры явно удались.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Много разных типов врагов, неплохая графика, есть дополнительные возможности, вроде вызова авиации или солдат прямо на поле боя.

Плохо: Категорически мало нововведений в геймплее — выпускать такую обычную TW в наше время по меньшей мере странно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alien Creeps TD
Alien Creeps TD
Alien Creeps TD