mobplayer.net

Ball Alien для планшетов и смартфонов


Ball Alien

«Ball Alien» — это отличная шарикокаталка, максимально приближенная к идеалу. Серьёзно, на платформе андроид пока нет ничего более достойного, чем эта игра, ну а после прохождения сего шедевра поневоле задумываешься, а можно ли создать что-нибудь такое же интересное в этом же жанре? Разработчикам удалось внедрить в свой проект реалистичную физику, впечатляющую графику и вполне себе сложные уровни.

Игры про катание шариков по локациям не дают покоя игрокам. Сотню лет назад, когда телефоны были ещё кнопочными, большой популярностью пользовалась 2Д-аркада «Bounce», про перемещение шарика из пункта А в пункт Б. «Ball Alien» представляет собой дальнейшее развитие этой концепции, только в 3Д окружении.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Атмосферная графика, максимально реалистичная физика, удобное управление.

Плохо: Иногда игра вызывает яростное желание швырнуть своим гаджетом в стену — настолько сложные некоторые уровни в ней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ball Alien
Ball Alien
Ball Alien