mobplayer.net

Bladebound Bladebound на русском для планшетов и смартфонов


Bladebound

«Bladebound» — это очередная экшен/rpg с геймплеем, который можно сравнить с серией «Диабло» и «Dungeon Hunter». В отличие от недавнего «Aralon», здесь игроков ждёт вид от третьего лица и куда более динамичный геймплей, настраивающий на скоростное прохождение. В общем, если вы никогда раньше не играли в РПГ на андроид и хотите попробовать новый жанр, то эта игра может стать переходным звеном между динамичными играми и «большими» РПГ с обширными открытыми мирами и продвинутой боевой системой.

В отличие от той же «диаблы», уничтожать монстров нам придется не где-то в глубоких подземельях, а на десятках плавающих в воздухе островов. РПГ про зачистку подземелий уже порядком поднадоели, и разработчики поступили правильно, освежив жанр. Кстати, острова обладают разной экосистемой, а это значит, что нас ждут и тропические локации, и занесенные снегами уровни, и даже целые горные системы. В общем, посмотреть и полюбоваться есть на что.

Геймплей «Bladebound» трудно назвать оригинальным — все, что нам нужно делать, это убивать монстров и собирать с них лут. Выпал шлем с лучшими характеристиками? Сразу же напяливаем его на голову! Погибший от вашей руки колдун выронил свиток? Обязательно рассмотрите его поближе, ведь он может дать плюс к вашим характеристикам! В отличие от большинства друг экшен/рпг, управление здесь осуществляется не при помощи обыкновенных виртуальных клавиш, а посредством свайпов по экрану. И это единственный вариант управления — возможность установить классическое управление не предусмотрен. Конечно, вначале это будет непривычно, но со временем вы поймете — такой тип управления вполне имеет место быть.

Оценка:
(голосов: 27)

В категории: На русском, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Очень хорошо

Хорошо: Клёвая графика, геймплей в духе серии "Диабло", динамичный игровой процесс, сбор лута, сражения с боссами.

Плохо: Для игры необходимо постоянно накапливать "энергию", есть и другой донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bladebound
Bladebound
Bladebound
Bladebound