mobplayer.net

Createrria 2 для планшетов и смартфонов


Createrria 2

Все в детстве когда-нибудь мечтали создать свою игру с оригинальными персонажами, большими открытыми мирами и интересным сюжетом. Для большинства эти мечты так и остались бы детскими фантазиями, но разработчики из студии «Incuvo» решили пойти дальше и создали уникальный симулятор, позволяющий игрокам создать свои игры, в которые можно играть как с друзьями, так и в одиночестве. Симулятор получил название «Createrria 2» и, без шуток, перед нами один из самых интересных проектов этого года.

Сразу стоит оговорить, что создавать игры с нуля в Createrria 2 нельзя. Перед нами своеобразный конструктор с множеством элементов, которые можно перемешивать между собой и использовать в произвольном порядке. Движок игры позволяет создавать 2Д уровни с разнообразным геймплеем — можно даже создать свой аналог «Angry birds» или ограничиться простым платформером с разрушаемым миром.

Создавать свои локации можно в специальном редакторе, встроенном в игру. Редактор обладает широкими возможностями — одним движением пальца можно нарисовать довольно большую локацию с разными уровнями. После этого можно заняться наполнением своей игроков локации: разместить бонусы, врагов и всякие ловушки.

Самое интересное, что созданную игру можно отправить в интернет при помощи одного тапа. Кто знает, может ваша игра понравится фанатам «Createrria 2» и на её основе создадут уже полноценный проект?

Нет ничего интереснее, чем проходить игры вместе с друзьями. А как вам возможность пройти уровни, собственноручно созданные вами? Удивите друзей и знакомых своими мастерски созданными играми!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Превосходно

Хорошо: Возможность создать свои локации и целые уровни с разным геймплеем и наполнением, симпатичная графика с яркими эффектами, отличная система разрушения.

Плохо: Если у вас нет фантазии, то создание игр может стать для вас самой настоящей мукой!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Createrria 2
Createrria 2