mobplayer.net

Mekorama для планшетов и смартфонов


Mekorama

Головоломка «Mekorama» — это новая логическая игра с неторопливым геймплеем. Главным героем игры стал небольшой робот, который по какой-то причине оказался в мире игры. Теперь ему нужно найти путь обратно, а помогут ему в этом игроки. Мир «Mekorama» состоит из небольших многоуровневых локаций-диорам с изометрическим видом. Своим внешним видом они немного напоминают «Майнкрафт» с его кубическими локациями и пестрой расцветкой. Кстати, эта модульность в игре имеет очень большое значение, но об этом ниже.

Большая часть загадок основана на взаимодействии предметов. На первый взгляд все просто, но на уровне, эдак, на десятом, начнутся трудности. Немного упрощает ситуацию возможность вращения всей локацией, что дает шанс рассмотреть все подробнее. Кроме того, на некоторых уровнях можно будет встретить врагов нашего героя — старайтесь не подходить к ним, иначе игра закончится быстрее, чем вы думали. Локаций-уровней в игре пока только немногим более пятидесяти, но описанная выше блочная структура всё спасает.

Дело в том, что разработчики «Mekorama» на андроид предусмотрели возможность для игроков создавать свои уровни! В редакторе вас ждет множество кубиков, из которых можно будет собрать любой, даже самый сложный уровень, напичканный механизмами. Если вы останетесь довольны результатом своей работы, локацию можно загрузить в интернет, чтобы в неё могли поиграть и другие игроки. Разумеется, вы также сможете опробовать локации других геймеров.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка, пазлы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Интересный вдумчивый геймплей, можно создавать свои локации, умеренная сложность.

Плохо: Мало уровней, устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mekorama
Mekorama
Mekorama