mobplayer.net

Dungeon Hunter 5 Dungeon Hunter 5 на русском для планшетов и смартфонов


Dungeon Hunter 5

Серия «Dungeon Hunter» не всегда имела безупречную репутацию. Первые части «охотника подземелий» представляли собой жалкое зрелище — плохая графика, колченогая анимация, да скучный геймплей. Эти составляющие не давали игре шанса стать популярной и известной. Но всё изменилось с момента выхода третьей части. Именно эта игра серии стала переломной, и теперь вы вряд ли найдёте фаната RPG, который бы не знал об этом проекте. Давайте же рассмотрим поближе пятую часть и постараемся определить все её достоинства и недостатки.

Экшен-РПГ «Dungeon Hunter 5» на андроид стала настоящим сюрпризом для геймеров. Мало того, что игра появилась в play market и app store совершенно неожиданно, так ещё и пятая часть оказалась полностью бесплатной! Разработчики решили монетизировать своё детище через внутриигровые покупки, но играть без денег вполне реально, особенно если вы терпеливый человек и не готовы платить деньги только за то, чтобы побыстрее оказаться выше уровнем.

Сюжет игры повествует о вторжении демонов, которое положило конец всему мироустройству. Королевство распалось на части, и о спокойной жизни теперь можно забыть — чудовища обосновались на некогда мирных землях, подземелья резко заполнились плотоядными тварями, а разрозненные очаги сопротивления людей только и заняты, что бесконечными сражениями и обороной крупных городов. Именно в такие моменты и нужен герой… сможете ли вы стать им? Или вы выберите путь разбойника, зарабатывающего на чужом горе? Выбирать вам!

Создатели этой игры на планшет не остановились на классическом экшен-РПГ геймплее. Теперь у каждого игрока есть своё убежище-крепость, которое нужно оборонять от других игроков. Довольно интересное нововведение, его было особенно интересно опробовать. Лично мне такая геймплейная фишка понравилась, но без реальных денег нормальное убежище не построить, так что имейте в виду. Получилось нечто вроде «clash of clans».

Ну, а в целом же, перед нами всё так же старая добрая ролевая игра с видом сверху. Именно такой геймплей и нравится всем фанатам жанра, и игра не зря получила неофициальное название «диабло на андроид». По сути, перед нами мобильная копия этой прекрасной игры, и копия очень хорошая. Видно, что разработчики пытаются отойти от этого стереотипа, но именно за это геймеры и полюбили эту игру.

Внешний вид нового «охотника подземелий» не вызывает абсолютно никаких нареканий. Игра выглядит очень современно и красиво. Обладатели мощных планшетов будут впечатлены уровнем детализации — карты переполнены мелкими интерактивными элементами, а эффекты поражают своей реалистичностью.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стратегии, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Превосходно

Хорошо: Классический экшен-рпг геймплей, крутая графика, неплохой сюжет с переводом на русский.

Плохо: Игра может подтормаживать на слабых устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dungeon Hunter 5
Dungeon Hunter 5
Dungeon Hunter 5
Dungeon Hunter 5