mobplayer.net

The Last Vikings для планшетов и смартфонов


The Last Vikings

Эпоха викингов давно закончилась — жители Европы перестали бояться одного только слова «викинг», а холодные моря уже давно забыли, что такое кровь, смерть и тысячи разломанных копьев, стрел и корабельного дерева. В мире игры «The Last Vikings» викинги перестали быть единым народом и расселились по разным территориям. Но в одной из деревень родился маленький мальчик по имени Эрик, которому было суждено вновь объединить все племена викингов и повести их в атаку в последний раз. Именно за этого героя нам и придется играть в увлекательном симуляторе «The Last Vikings» на андроид планшет.

Разумеется, сразу все племена варягов (так на Руси называли викингов) по вашей воле не станут едиными и не пойдут в атаку под предводительством какого-то выскочки. Кроме того, между племенами есть разные противоречия, не решив которых вы не сможете объединить их. В общем, со вторжением в Европу вам придется пока повременить, а для начала лучше обратить мечи против своих же соплеменников, объединив некоторых силой оружия или демонстрацией силы. Увидев ваши успехи, другие викинги с радостью присоединяться к вам. Только после этого вы сможете посадить всех на ладьи и отправиться в теплые моря, чтобы украсть богатства королей и забрать к себе их жен.

Игрокам в «The Last Vikings» придется заняться не только битвами с врагами и мифическими чудовищами, но и разной организационной деятельностью. Чтобы атака была эффективной необходимо закупить оружия, выбрать корабли, построить разные осадные орудия и, пожалуй, самое главное, выбрать место атаки. Например, с атакой на более богатые поселения лучше повременить и пока подмять под себя маленькие деревушки, чтобы набрать пехоту в них.

Графика «Последних викингов» хоть и сделана в уже давно надоевшем пиксельном стиле, но она вполне себе неплохо выглядит, а эта «пиксельность» нисколько не мешает демонстрировать вполне себе детализированную и красивую картинку.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Прикольная пиксельная графика с хорошей детализацией, есть тактические возможности (можно выбрать снаряжение, боевые лодки и тд), весёлый геймплей.

Плохо: Нет перевода на русский, игра сильно походит на "инди" проекты, которые не всем нравятся.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Last Vikings
The Last Vikings
The Last Vikings
The Last Vikings