mobplayer.net

Деревня викингов Деревня викингов на русском для планшетов и смартфонов


Деревня викингов

Игры про викингов всегда привлекают к себе особое внимание, а если учесть, что перед нами ещё и RTS, то всё ясно сразу — «Viking Village» просто обязательна для скачивания. По геймплею, это классическая стратегия в реальном времени с добычей ресурсов и сражениями, но новые режимы, включая PvP, должны сделать привычную классику заметно свежее. Разумеется, без военного строительства и добычи ресурсов эффективно сражаться не получится. Разработчики учли этот момент и, несмотря на всю воинственность, наши герои большую часть времени будут заниматься сбором ресурсов, апгрейдами и строительством. Это только в кино и сериалах все викинги — это исключительно суровые воины, но на самом деле они в первую очередь были торговцами и земледельцами. В игре соблюдён грамотный баланс между боевыми действиями и строительством — перекоса нет ни в одну, ни в другую сторону.

Фанаты жанра найдут режим себе по душе. Любители сурового PvP могут в любой момент схлестнуться друг с другом по сети в режиме деревни против деревни. Драться против реального соперника всегда интересное, но без начального опыта в мультиплеер лучше не лезть. Конечно, из-за поражения вы ничего не потеряете (кроме толики своего самолюбия), но кое-какой опыт в игровой механике лучше получать в одиночном режиме. Режимы песочницы и свободного строительства понравятся любителям медитативного геймплея — полное отсутствие врагов даст возможность застроить хоть всю карту. Прямая противоположность песочнице — режим сражения. Тут нет никакого строительства, а вступить в бой можно сразу же. Кстати, во время боя можно сменить вид камеры и взирать на поле боя прямо от лица простого воина.

Искушенные любители жанра RTS вряд ли будут удивлены местными игровыми механиками, сеттингом и даже графикой, но «Viking Village» однозначно можно назвать крепким середняком. В наше время, когда стратегии в реальном времени выходят также редко, как и квесты, любой проект в жанре заслуживает внимания. Несмотря на спорные решения, эта военная стратегия про викингов имеет все шансы понравиться любителям тактических игр, а некоторые хардкорные режимы могут напомнить о классических РТС’ках.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS, мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

RTS

Хорошо: Лаконичная стильная графика, атмосфера тёмных веков, геймплей RTS, можно управлять персонажами с видом от третьего лица.

Плохо: Есть некоторые шероховатости в игровой механике.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Деревня викингов
Деревня викингов
Деревня викингов