mobplayer.net

Русский трафик: Крым Русский трафик: Крым на русском для планшетов и смартфонов


Русский трафик: Крым

«Русский трафик: Крым» — это прикольный симулятор вождения, который перенесёт вас на южный берег Крыма, славящийся своими прекрасными пейзажами и красивыми старыми городами. Разработчики игры предлагают всем желающим совершить долгую поездку, которая начнётся в славном городе Керчь, пройдет через самые крупные города Южного берега, включая Севастополь, а конечной точной этого путешествия станет город Симферополь, основанный в далёком-предалеком 1784 году.

Отличительной особенностью игры стали отечественные автомобили — вы сможете проехать по Крыму на Ладе 2107 и 2108, Приоре (нет, занизить нельзя), а также на старушке «Ниве». А для фанатов игры разработчики заготовили две секретных тачки, открыть которые вы сможете только заработав особые достижения.

А чтобы поездка казалась ещё реалистичнее, в «Русский трафик: Крым» на андроид была добавлена автоматическая смена дня и ночи и возможность управлять автомобилем через акселерометр, поворачивая руль наклонами устройства. К сожалению, смену погоды не завезли, а как было бы здорово кататься, например, в дождь или снег.

Оценка:
(голосов: 16)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Реальные маршруты, большой выбор отечественных автомобилей.

Плохо: Ужасная графика, практически полное отсутствие физики.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Русский трафик: Крым
Русский трафик: Крым
Русский трафик: Крым
Русский трафик: Крым