mobplayer.net

Robocop 3N для планшетов и смартфонов


Robocop 3N

Robocop 3N — это любительский порт-адаптация классического платформера «Робокоп 3», который появился на приставке «Денди» в далёком-предалеком 1992 году. Сюжет игры практически дословно повторяет сценарий оригинального фильма. Компания «OCP» задумала создать новый высокотехнологической город, где бы смогли разместиться самые крупные корпорации. Всё было бы хорошо, только новенький Дельта Сити должен появиться на месте нынешнего Детройта. Совет директоров зловещей «OCP» решил выселить всех людей из многомиллионного города, но вот незадача — узнав о том, что их выселяют не во временные лагеря, а просто сбрасывают в шахты, «благодарные» жители города устраивают масштабный бунт. Робокоп не может остаться в стороне и вступает в войну на стороне мятежников. Но злобная корпорация так просто свои позиции не сдаст — против вас будут сражаться местные банды, вооруженные по последнему слову техники «OCP», а также вам предстоит схватка с неким терминатором-самураем (ох, и намучался же я с ним в детстве).

Улучшенная версия «Robocop 3N» была разработана специально для андроид — игра обзавелась виртуальными кнопками прямо на экране, а также целым рядом изменений в балансе и геймплее. В принципе, эти изменения смогут заметить только самые отъявленные олдскульщики — я играл в эту игру на своей «Денди», но вот особых изменений в этой версии не заметил.

Сама игра представляет из себя классический платформер-shoot 'em up. Нам необходимо пройти из начальной точки уровня в конечную, уничтожив при этом всех врагов и по возможности собрав все бонусы. Игра полюбилась многим из-за сложного геймплея и очень крутой визуальной стилистики, выполненной в мрачных тонах. Мне в школьные годы эта игрушка казалась очень реалистичной и даже взрослой.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады | Теги: порт, классика, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Неплохой ностальгический платформер.

Плохо: В общем-то обычный платформер, без каких-либо наворотов. Сегодня в плей маркете можно найти десятки подобных проектов. К ещё одному существенному недостатку можно отнести крайне неудобное управление.

СКРИНШОТЫ:
Robocop 3N
Robocop 3N