mobplayer.net

Chipmunk Rangers для планшетов и смартфонов


Chipmunk Rangers

Платформер «Chip ’n Dale Rescue Rangers» вышел в далёком 1990 году для консолей «Денди» (в США эту консоль знали под именем NES). Мультик про Чипа и Дейла в те времена был необычайно популярен и выход платформера со знакомыми персонажами был лишь делом времени. Спустя более двадцати пяти лет на плтформе андроид появился неофициальный ремейк классической игры, получивший название «Chipmunk Rangers». От своего прародителя игра практически ничем не отличается, кроме улучшенной графики и некоторых геймплейных моментов. По сути, перед нами всё та же классическая игра, но в новой, гораздо более привлекательной обёртке!

Главными героями игры, как и в мультике, станут бурундуки Чип и Дейл. Злобный кот по имени Толстопуз похитил Гаечку и теперь нашим героям нужно приложить все усилия, чтобы спасти свою подругу. На протяжении одиннадцати уровней нашим героям придётся сразиться с механическими котами, инопланетянами и прочими врагами из оригинального мультсериала. В конце каждой миссии игроков ждёт схватка с промежуточными боссами, ну а в конце игры предстоит сражение с самим Толстопузом.

Не забыли разработчики игры про других известных персонажей мультика. Хоть ими и нельзя будет управлять, но Рокки существенно поможет вам на некоторых локациях, а летающий Вжик может выполнить роль вашего телохранителя, уничтожая всех врагов на локации.

Кроме сражений с врагами, а на уровнях вас ещё ждёт множество других препятствий, могущих существенно усложнить прохождение. Это и разнообразные ловушки, и бьющие током препятствия, и даже обычные канцелярские кнопки, которые могут принести существенный вред маленьким бурундучкам.

Неофициальный ремейк игры понравится как олдскульщикам, которые не прочь пройти хиты своего детства, так и любителям классических платфомеров. Единственное, что может расстроить в игре, так это управление. Оно явно затачивалось под управление геймпадом, а не под тач, и это существенно усложняет прохождение игры.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Аркады | Теги: ремейк, порт, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Улучшенная графика по сравнению с оригиналом, классический игровой процесс.

Плохо: Неудобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Chipmunk Rangers
Chipmunk Rangers
Chipmunk Rangers
Chipmunk Rangers