mobplayer.net

Flockers для планшетов и смартфонов


Flockers

Игра «Flockers» для планшетов — это своеобразное переосмысление старичков «Леммингов», появившихся в продаже в далёком 1991 году. Создатели игры «Flockers» из студии «Team 17» (кстати, именно эти ребята и подарили нам несравненных «Worms») взяли за основу классический геймплей игры «Lemmings» и существенно осовременили его, добавив свои оригинальные геймплейные фишки и улучшили графику. Но в целом же, перед нами всё те же «лемминги», знакомые всем олдскульщикам и любителям классических игр.

Главными героями «Флокерсов» станут не забавные глупые лемминги, а милые барашки, которые ничего не могут сделать без своего пастуха. Кстати, роль пастуха здесь будете выполнять вы! Вам придётся всеми силами защищать овечек от опасностей этого мира и доставить их всех до конечной точки уровня. А сделать это будет, ой как, не просто!

Ваши овцы всегда будут двигаться вперед до тех пор, пока их не остановит какое-то препятствие — если это будет стена, то они просто развернутся и пойдут в другую сторону, ну а если ваши овечки вдруг набредут на циркулярную пилу, то конец будет более чем трагическим. Управлять овцами напрямую нельзя (всё по канонам леммингов), но вы всегда сможете отправить им всем какую-нибудь команду. Например, овец можно заставить прыгать выше обычного, зафиксировать их на одном месте или разрешить им передвигаться по вертикальным поверхностям. Вам доступны всего около десяти команд, но, как и можно было ожидать, всё не так просто, как может показаться. Время будет неумолимо гнать вас вперед, заставляя делать неизбежные ошибки. Иногда вам придётся жертвовать овечками ради благополучия всего стада. Вот тут-то разработчики и сыграли с игроками злую шутку — овечки получились такими милыми, что одна только мысль об их убийстве рвёт душу на части.

Кстати, так как за создание игры взялась студия, ответственная за легендарных «червячков», то приготовьтесь к тому, что эти самые червячки то и дело будут встречаться вам на локациях игры. Именно от них и будут бежать наши овечки, а вормсы будут их ловить, приводя в действие разнообразные опасные машины. На локациях игры встречаются гигантские циркулярные пилы, отбойщики, шипы и прочие ужасы.

Так как игрушка «Flockers» одновременно появилась на всех современных платформах (включая новые консоли!) за графику в ней можно точно не волноваться. Судя по скриншотам, разработчики сделали всё, чтобы их игра одинаково выглядела и на консолях, и на мобильных устройствах.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Логические | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Приятная о всех отношениях графика, интересный геймплей (осовремененные "лемминги"), на уровнях можно встретить старых знакомых из других игр студии "Team 17".

Плохо: Существенных минусов обнаружено не было.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Flockers
Flockers
Flockers
Flockers