mobplayer.net

Экстремальная парковка 3D для планшетов и смартфонов


Экстремальная парковка 3D

Недавно мы писали о симуляторе вождения на андроид. Игра была хороша всем, только вот в ней не было такого важного аспекта любого управления автомобилем в городе, как парковки. Игра для андроид «Экстремальная парковка 3D» целиком и полностью посвящена парковке автомобилей. Разработчики предлагают парковку на время, парковку в экстремальных условиях и скромный выбор автомобилей, которые будут отличаться лишь внешним видом.

Что ещё можно сказать об игре? Перед нами очень достойный представитель такого специфического жанра, как симулятор парковки. Вы вряд ли сможете научиться парковать машину, играя только в этот симулятор без практики, но кое-какие навыки вы все же сможете получить. Например, понять основы параллельное парковки, привыкнуть к такой непростой вещи, как маневрирование в ограниченных условиях и тд. Если вы собираетесь сдавать на права, то данный симулятор сможете помочь вам для получения базовых навыков.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Неплохая физика и графика, отзывчивое управление, несколько режимов игры и видов автомобилей.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Экстремальная парковка 3D
Экстремальная парковка 3D
Экстремальная парковка 3D
Экстремальная парковка 3D