mobplayer.net

Real Car Parking 2: Driving School 2018 Real Car Parking 2: Driving School 2018 на русском для планшетов и смартфонов


Real Car Parking 2: Driving School 2018

Аркадные гонки и гоночные симуляторы — это не единственные проекты, посвящённые автомобилям. Трудно поверить, но на андроид, кроме вышеперечисленных жанров, есть даже симуляторы парковки. И они явно пользуются успехом, потому что частенько обзаводятся сиквелами и регулярно получают обновления. Если вам вдруг надоело гонять по виртуальным трассам, а хочется чего-то более спокойного, то попробуйте свои силы в парковочном симуляторе «Real Car Parking 2» для Андроид. От стальных похожих проектов эту игру отличает более качественная графика и наличие в игре премиальных авто, цена которых может составлять шестизначные суммы.

Разработчики игры сделали ставку на реализм. Парковать машины можно как с видом из кабины, так и со свободной камерой. Управление осуществляется при помощи виртуального руля, двух педалей и автоматической коробкой передач. МКПП в дорогих автомобилях найти сегодня трудно, поэтому не стоит обвинять разработчиков в намеренном оказуаливании своего проекта. Разумеется, если вы хотите получить опыт, максимально приближенный к реальности, то выбирайте вид из салона. Кстати, разработчики постарались на славу, и салоны автомобилей могут похвастаться не только разнообразием интерьеров, но и высоким качеством их проработки.

В автомобилях легко узнаются их реальные прототипы из жизни. Использование реальных брендов в игре влетело бы в копеечку — даже разработчики «GTA 5» не решились на такое, поэтому приготовьтесь лицезреть БМВ, Мерседесы и прочие Ламборгини без фирменных шильдиков. Но если вы вдруг разбираетесь в авто (особенно в дорогих), то вы без труда опознаете все транспортные средства в «Real Car Parking 2».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Парковка

Хорошо: Качественная графика, реалистичные модели реальных автомобилей из жизни, довольно реалистичный вид из кабины, управление приближено к реальности.

Плохо: Нет режима свободной езды.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Real Car Parking 2: Driving School 2018
Real Car Parking 2: Driving School 2018
Real Car Parking 2: Driving School 2018