mobplayer.net

Car Driver 4 для планшетов и смартфонов


Car Driver 4

Жанр «симулятор парковки» довольно специфичен, но большое количество подобных игр в плей маркете говорит о том, что даже такие игры интересны широкому кругу людей. Игру Car Driver 4 (Hard Parking) можно назвать одним из самых интересных и в то же время сложных игр подобного жанра. Игрокам предлагается более четырёхсот сложнейших локаций, в которых им придётся проявить все свои умения в маневрировании в крайне запутанных и ограниченных пространствах. Локации в этой игре полны всевозможных препятствий, условностей и прочих трудностей, с которыми порой сталкиваются автомобилисты. Если вы пройдёте все уровни в этой игре, вы запросто можете стать мастером парковки!

Игра не может похвастаться крутой графикой, но в целом «Car Driver 4» выглядит вполне качественно и отрицательных эмоций не вызывает. Все объекты, будь это целый автомобиль или обыкновенный дорожный конус, качественно отрисованы и действительно напоминают то, чем они должны быть в игре. Но каких-то откровений от игры не ждите — она явно создана одним человеком, а модели, скорее всего, взяты из открытых источников.

Чтобы ощущение от езды было приближено к реальности, в качестве контролера здесь выступает виртуальный руль. Привыкнуть к нему не так легко, но без «руля» игра потеряла бы внушительную долю реалистичности.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Много локаций, несколько автомобилей с разными габаритами, удобное управление.

Плохо: Ну очень примитивная графика, нет вида из салона.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Car Driver 4
Car Driver 4
Car Driver 4
Car Driver 4