mobplayer.net

Truck Simulator USA для планшетов и смартфонов


Truck Simulator USA

Северная Америка является лидером по числу дальнобойщиков. Грузоперевозки по дорогам осуществляются круглые сутки, и получатели этих грузов могут быть уверенными, что их вещи дойдут до них в целости и сохранности. Игра на андроид «Truck Simulator USA» — это отличный симулятор дальнобойщика, действие которого охватывает весь североамериканский континент. Вам выпала возможность сесть за баранку большегрузного тягача, чтобы ощутить на себе все тяготы и романтику жизни в дороге. Сможете ли вы бросить вызов американским дорогам или предпочтёте остаться дома?

Игру «Truck Simulator USA» можно назвать довольно удачным симулятором дальнобойщика. Она хоть и не может похвастаться сколько-нибудь продвинутой графикой или физикой, но ощущение от езды автомобиля передаёт достаточно хорошо. Груз здесь нужно доставлять максимально быстро, задержки же будут означать уменьшение гонорара. По мере прохождения вы сможете освоить новые виды грузовиков и прицепов — кроме обычного крытого прицепа, вы будете возить брёвна, строительные материалы и прочие крупные грузы.

Такие мелочи, как погодные эффекты, смена дня и ночи, трафик на дорогах и вид из кабины очень дополняют игру, превращая её в полноценный симулятор дальнобойщика, как на ПК и консолях. Если подтянуть графику и добавить больше контента, Truck Simulator USA вполне может заменить собой подобные игры в Стиме.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Большая карта Северной Америки, есть погодные эффекты, несколько типов грузовиков и прицепов, отличный вид из кабины.

Плохо: Нет русского языка, слабая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Truck Simulator USA
Truck Simulator USA
Truck Simulator USA
Truck Simulator USA