mobplayer.net

Truck Simulator: Offroad Truck Simulator: Offroad на русском для планшетов и смартфонов


Truck Simulator: Offroad

Выход симулятора бездорожья «SpinTires» вызвал настоящий бум в этом жанре. Разработчики мобильных игр принялись штамповать свои поделки на тему бездорожья, только вот их качество оставляет желать лучшего. Сегодня плей маркет забит под завязку абсолютно бестолковыми играми с деревянной физикой, ужасной графикой и постоянными глюками. Но игра «Truck Simulator: Offroad» выгодно отличается от своих собратьев по жанру. Проект может похвастаться неплохим выбором автомобилей, качественной физикой и вполне себе сносной графикой, которая, конечно же, пока не дотягивает до уровня того же «SpinTires», но однозначного отторжения она точно не вызывает!

Если езда по бездорожью для вас увлекательное занятие, то смело ставьте «Truck Simulator: Offroad» на свой андроид! Но учтите, что для езды по грязи от вас потребуются особые навыки! Чтобы проехать вязкую грязь или преодолеть возвышенность, вам придется выбирать правильный баланс скорости (давить на газ в данном случае бесполезно!), умело пользоваться пониженной передачей и грамотно маневрировать. Только в этом случае вы имеете шансы выехать на нормальную дорогу, а не остаться в глухом лесу в ожидании помощи!

С технологической точки зрения игра не идеально, но физика и графика «Truck Simulator: Offroad» получились вполне неплохими. В остальных играх схожей тематики грузовой автомобиль по ощущениям напоминает утюг, а разные типы поверхности отличаются друг от друга лишь текстурой. В данной игре все по-взрослому: разные поверхности реагируют на тяжелый грузовик абсолютно по-разному, а преодоление возвышенностей и спусков с грузом является нетривиальной задачей, чего не скажешь про остальные трудности в игре.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Хорошая физика, есть вид из кабины, разные типы заданий.

Плохо: На скриншотах игра выглядит куда круче, чем есть на самом деле.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Truck Simulator: Offroad
Truck Simulator: Offroad
Truck Simulator: Offroad
Truck Simulator: Offroad