mobplayer.net

PROJECT: OFFROAD PROJECT: OFFROAD на русском для планшетов и смартфонов


PROJECT: OFFROAD

«PROJECT:OFFROAD» — это ещё один симулятор бездорожья, который может похвастаться очень реалистичной симуляцией движения автомобилей. В распоряжении игроков большой выбор транспорта — от обычных внедорожников, до специализированных автомобилей, которые специально созданы перемещаться там, где дорог пока ещё нет. В отличие от «Spintires: MudRunner», где симулируется реальный привычный глазу пейзаж, в этой игре «бездорожье» представлено в виде абстрактных фигур. Вместо рек, грязи, старой колеи, игроков ждут аккуратно смоделированные препятствия. Ничто не отвлекает геймеров от главного — преодоления сложных препятствий и эксплуатации возможностей автомобилей на все сто процентов. И хоть локации не могут похвастаться высоким качеством проработки, сами автомобили выглядят выше всяких похвал. Все они имеют реальные прототипы и узнаются с первого взгляда, несмотря на отсутствие фирменных знаков. Помимо крутых внедорожников, здесь есть более привычный всем фанатам «Spintires» транспорт: Зилы, Мазы и прочая советская классика, созданная не для дорог, а для направлений.

«PROJECT:OFFROAD» можно назвать отличным симулятором преодоления препятствий. В меру сложный, он заставляет думать над каждым шагом. Автомобили различаются со своим характеристикам, а не только внешним видом. Открывать авто можно по мере прохождения. Лаконичный графический стиль выглядит привлекательно, но игре явно не помешает реалистичный режим, с привычными всем фанатам таких игр реальными препятствиями. Хотелось бы помесить грязь на красивых автомобилях, а не гонять по стерильным трассам.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Бездорожье

Хорошо: Реалистичная физика движения авто, большой выбор машин, в том числе и специализированного транспорта; красивая графика, детально проработанные модели автомобилей.

Плохо: Нет реальных пейзажей — вместо них какие-то абстрактные фигуры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PROJECT: OFFROAD
PROJECT: OFFROAD
PROJECT: OFFROAD
PROJECT: OFFROAD