mobplayer.net

Facility 47 для планшетов и смартфонов


Facility 47

Что может быть хуже, чем проснуться в заброшенной, насквозь промёрзшей сверху донизу исследовательской базе, находящейся где-то за полярным кругом? Разумеется, полное отсутствие у тебя памяти! Исследуя брошенную базу, вы должны по крупицам вернуть память герою игры и, заодно разгадать все тайны сюжета. Разумеется, самой главной тайной станет пропажа всего персонала базы и, судя по оставленным в спешке вещам, они явно ушли под влиянием какой-то таинственной силы… кто знает, может быть вы вовсе и не одни на этой базе?

Сюжет у игры «Facility47» («Объект 47») на андроид явно неплох, а её локации, выполненные в традиционном для жанра стиле, только помогают сильнее проникнуться всей её атмосферой и ощутить себя на месте главного героя. Но, несмотря на то, что игровые локации выглядят вполне себе качественно и даже вызывают приятные эмоции, так делать квесты уже, пожалуй, нельзя. В наш век, когда мобильные устройства уже давно научились выводить на экран графику консолей уровня PlayStation 3, более чем странно выглядят игры, представляющие из себя просто набор, хоть и красивых, но все же статичных изображений. К сожалению, разработчики Facility47 даже не удосужились как-то оживить свои локации, добавив на них эффекты и движущиеся элементы. Все-таки хочется ощущать, что ты играешь в какую-то реальную игру, а не в сборник статичных картинок.

Но если в таких играх вас в первую очередь волнует геймплей и сюжет, то просто забудьте о том, что я писал выше — история Facility47 получилась очень интересной, а головоломки покажутся вам вполне логичными и интересными. Это значит, что традиционного для жанра «пиксельхантинга» здесь почти нет, и это однозначно радует!

К сожалению, игра пока не переведена на русский язык. Понимаю, не многие готовы играть со словарём в руках, но все же если вы обладаете хотя бы начальными познаниями в языке, то понять сюжет и то, что от вас хотят разработчики, не станет для вас серьёзной проблемой.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Логические, Квесты

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Нет давно опостылевшего поиска предметов, симпатичные и очень атмосферные локации, логичные решения задачек.

Плохо: Локации хоть и нарисованы красиво, но они представлены в виде статичных картинок — во времена, когда мобильное железо максимально приблизилось по производительности к ПК хочется видеть что-то поинтереснее, чем недвижимые изображения; нет русского языка!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Facility 47
Facility 47
Facility 47
Facility 47