mobplayer.net

Disney Infinity: Toy Box 3.0 для планшетов и смартфонов


Disney Infinity: Toy Box 3.0

Компания «Дисней» сегодня — это огромная медиакорпорация, включающая в себя не только мультипликационное подразделение «Disney», но и целый вагон других студий, включая небезызвестный «ЛукасФильм», Марвел и Пиксар. За долгие годы работы этих студий они создали множество фильмов, мультфильмов и сериалов. Разработчики игры «Disney Infinity Toy Box 3.0» подумали, чтобы было бы здорово объединить их в одной игре. Результатом их работы стал уникальный проект, сочетающий в себе множество разнообразных жанров. Удалось ли разработчикам создать нечто интересное и увлекательное, или, занявшись всем сразу, они остались у разбитого корыта? Давайте разберемся.

Итак, поиграть в любом мире разработчики так сразу не дадут. Предполагается, что мы постепенно будем проходить игру и открывать для себя разные вселенные диснея. А начать нам предлагают со Звёздных войн. Если вам не интересны приключения джедаев и вы хотите как можно скорее пойти к марвелам, то, увы, придётся давиться и играть.

Сам геймплей нисколько не подкачал. Нам предлагают то бодро махать световым мечом, то гоняться по оживлённым трассам разных планет и решать головоломки. В общем, заняться есть чем.

Если вас испугали размеры игры, то это даже не финальные его цифры. По мере прохождения этой игры на планшет, вам придётся загрузить ещё около гигабайта. И это очень странно, потому что графика у игры не самая продвинутая.

В заключение следует отметить, что эта версия проекта не заключительная. Разработчики обещают постоянно дорабатывать своё детище — скоро планируют обновить графику и, о ужас, добавить ещё парочку миров.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, Детские игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Вагон и маленькая тележка диснеевских персонажей, интереснейших миссий и заданий.

Плохо: Огромный вес, не очень качественная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Disney Infinity: Toy Box 3.0
Disney Infinity: Toy Box 3.0
Disney Infinity: Toy Box 3.0
Disney Infinity: Toy Box 3.0