mobplayer.net

Звёздные войны: Повстанцы Звёздные войны: Повстанцы на русском для планшетов и смартфонов


Звёздные войны: Повстанцы

После продажи Джорджем Лукасом прав на своё детище — «Звёздные войны» компании Дисней, как грибы после дождя стали появляться новые материалы по мотивам обширной вселенной «Star Wars». Толстосумы из «Disney» прочно вцепились во франшизу, чтобы выкачать из неё побольше денег. И, как мне кажется, они напоролись на бездонный океан, ведь по мотивам этой киновселенной можно сделать всё, что угодно — истории стольких персонажей ещё не рассказаны, а фильмы и сериалы, которые могут пролить свет на события, только начинают робко выходить на ТВ.

Кстати, об одном таком проекте и пойдёт речь в нашем обзоре. Игра «Звёздные войны: Повстанцы» на планшеты и смартфоны андроид создана по мотивам одноимённого сериала. Действие сериала происходит где-то между событиями третьей и четвёртой частей. Империя быстро увеличивается в размерах, подчиняя себе всё новые и новые планеты, а Люк Скайуокер пока ходит пешком под стол, даже не зная, кто он на самом деле. Но на захваченных планетах появляются разрозненные очаги сопротивления, где действуют исключительные смельчаки, которые не боятся Империи. Именно за таких ребят мы и будем играть в новом аркадном платформере по мотивам «ЗВ».

Игра «Star Wars Rebels: Recon Missions» представляет собой классический платформер в антураже «Звёздных войн», а это значит, что в игре нас ждут адреналиновые схватки на лазерных мечах, знакомые персонажи и сражения с десятками имперских штурмовиков. А вы готовы к битве?

Оценка:
(голосов: 30)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Бодрый игровой процесс, красивая графика, море эффектов.

Плохо: Как и за все хорошее в этом мире, за многое в игре надо платить своими кровными. Но для таких жадин создана специальная версия со свободными покупками.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Звёздные войны: Повстанцы
Звёздные войны: Повстанцы
Звёздные войны: Повстанцы
Звёздные войны: Повстанцы