mobplayer.net

Star Wars: Galaxy of Heroes Star Wars: Galaxy of Heroes на русском для планшетов и смартфонов


Star Wars: Galaxy of Heroes

Существует целый подкласс игр, которые выпускаются исключительно в рекламных целях. Но иногда такие проекты получаются действительно очень качественными. Обычно игры по фильмам получаются довольно блёклыми, но «Star Wars: Galaxy of Heroes», выпущенная аккурат к выходу новых «Звёздных войн», стала настоящим подарком для всех фанатов этой киновселенной. Несмотря на донат и простоватую графику, «Галактика героев» однозначно достойна внимания!

Star Wars: Galaxy of Heroes — это классическая пошаговая игра с геймплеем, основанным на тактике и стратегии. Представьте себе классических «героев», но с трёхмерной графикой и персонажами из «Star wars», и в итоге вы получите ту самую «галактику». Фанатам этой киновселенной будет приятно узнать, что разработчики добавили в игру более сотни самых известных персонажей, благодаря чему битвы станут особенно интересными и захватывающими. И это не смог омрачить даже донат, из-за чего большинство героев заблокированы (в самом начале будут доступны очень слабые бойцы) — если вы будете хорошо играть, для их разблокировки даже не потребуется расставаться со своими кровными.

Сами бои в игре без преувеличения отличные! Несмотря на обилие персонажей, каждый герой здесь представляет собой сбалансированную боевую единицу, которую можно улучшать, покупая разные шмотки, и прокачивать. И так как киновселенная «Star wars» богата на самых разных харизматичных героев, разработчики не стали ограничивать игроков одной лишь светлой стороной силы. Для любителей плохих ребят предусмотрена кампания за тёмную сторону. А это автоматически означает, что игрокам будут доступны такие славные парни, как Дарт Вейдер, Кайло Рен и другие не менее харизматичные злодеи.

ВЕРДИКТ
Несмотря на клеймо «игра по фильму», Star Wars: Galaxy of Heroes оказалась на удивление качественной и интересной игрой. Если бы не донат и немного устаревшая графика, «галактику героев» однозначно можно было бы внести в список отличных пошаговых стратегий. Но, честно говоря, я, как фанат звёздных войн, надолго оставлю эту игру в памяти своего планшета — уж больно она мне приглянулась.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Звёздные войны

Хорошо: Несмотря на донат, от игры можно получить удовольствие даже не вкладывая в неё деньги; атмосфера Star wars, возможноcть поиграть за героев киновселенной, можно играть как за светлую сторону силы, так и за тёмную.

Плохо: Много доната, игра требует подключение к интернету.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Star Wars: Galaxy of Heroes
Star Wars: Galaxy of Heroes
Star Wars: Galaxy of Heroes