mobplayer.net

Star Wars: Uprising для планшетов и смартфонов


Star Wars: Uprising

Новая кинотрилогия «Star Wars» выйдет совсем скоро и разработчики игр стараются всеми силами выпустить как можно больше интересных проектов по мотивам одной из лучших киновселенных. Новая игра по ЗВ для планшетов андроид получила название «Star Wars: Uprising» и это довольно нетипичный жанр для тематики — экшен РПГ с видом сверху как в «Диабло 3». Это значит, что геймплей игры порадует не только адреналиновым игровым процессом, но и интересными ролевыми элементами.

В самом начале игры вы сможете выбрать персонажа, настраивая самые мельчайшие компоненты, начиная от внешности и заканчивая экипировкой из фильмов. В общем, всё как в классической ролевой игре, но с поправкой на оригинальную вселенную.

Геймплей игры сильно походит на дуалстиковый шутер, вроде Xenowerk на Андроид — игрокам придётся исследовать небольшие локации-лабиринты, заполненные врагами, интерактивными элементами и прочими вещами, которые придают каждому уровню неповторимый вид. Миссии в «Star Wars: Восстание» хоть и не блещут оригинальностью, но проходятся на одном дыхании. Играя за главного героя, мы будем спасать повстанцев от сил Империи, воровать секретные данные и сражаться с врагами, многие из которых будут знакомы фанатам по оригинальной и новой трилогиям.

В перерывах между миссиями, игроки смогут улучшить способности своего героя и повозиться с лутом — что-то можно продать, а что-то лучше оставить себе и использовать на миссиях.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Интересный геймплей, атмосфера звёздных войн, есть кооперативный режим!

Плохо: Вездесущий донат, не самая продвинутая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Star Wars: Uprising
Star Wars: Uprising
Star Wars: Uprising
Star Wars: Uprising