mobplayer.net

Angry birds 2 Angry birds 2 на русском для планшетов и смартфонов


Angry birds 2

После выхода первой части «Angry birds» в 2009 году (ах, как быстро летит время!), компания «Ровио» постоянно пополняла серию различными эпизодами, ответвлениями и именными частями. Но технологически это была всё та же первая часть, но с незначительными изменениями. С тех пор прошло уже много времени — серия успела обрасти и другими эпизодами из жизни птичек, пережить взлёт популярности и, как это ни прискорбно, её падение. Вернуть популярность пернатым должна вторая часть, получившая лаконичное название «Angry birds 2» на андроид. Итак, что же нового ждёт нас в сиквеле и стоит ли качать эту аркаду?

Если вы питаете какие-то иллюзии, то скажу прямо — перед нами всё те же птицы. Основа геймплея игры осталась старой — нам снова нужно метать птиц в свиней, разрушая их постройки и отбирая у них золотые яйца. Но если присмотреться к игре поближе, то вы легко обнаружите в ней массу интересных нововведений, призванных разнообразить классический игровой процесс. Например, в новой части игры игроки вольны выбирать птиц для атаки. Карточки с пернатыми снарядами расположены в левой части экрана — выбирайте любую птичку и метайте на здоровье!

Разработчики добавили в игру схватки с боссами. Свинобоссы имеют свои способности, а также необычайно сильны, так что рекомендуем вам заранее приготовиться к жарким битвам. Кроме птичек, которых в игру добавили просто огромное количество, изменились и сами уровни. Они стали заметно сложнее и более продвинутыми в дизайнером плане (появились этапы внутри уровней) — зелёные поросята явно научились строить!

Технологически игра тоже стала заметно лучше. Все прежние игры серии выпускались на одном и том же движке, который за шесть лет успел устареть. Несмотря на то, что игра все равно выглядела заметно красивее других андроид-проектов, разработчики решили существенно улучшить движок, подтянув его до современных стандартов. Теперь на уровнях появилась красивая перспектива — предметы на переднем плане смотрятся очень объёмно и здорово, а задний план прекрасно анимирован и выглядит максимально реалистично. Кроме того, были существенно переработы текстуры и модели (им явно добавили полигонов) — на современных планшетниках игра смотрится очень «вкусно» и броско.

ВЕРДИКТ
Angry birds 2 для планшетов и смартфонов — это всё те же птицы, которые продолжают радовать нас с 2009 года. Разработчики сделали всё, чтобы вновь сделать свой проект актуальным. Например, в игру был добавлен захватывающий мультиплеер, была заметно улучшена графика и модифицирован сам игровой процесс. Повторит ли игра успех своего прародителя? Вряд ли, но это нисколько не значит, что игра не может подарить массу удовольствия и веселья! Приятной вам игры, дорогие посетители нашего сайта!

Оценка:
(голосов: 16)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Есть мультиплеер, графика стала заметно краше, есть интересные геймплейные фишки.

Плохо: Мало нововведений, игра подтормаживает даже на мощных гаджетах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry birds 2
Angry birds 2
Angry birds 2