mobplayer.net

Batman Returns для планшетов и смартфонов


Batman Returns

Игра «Бэтмен возвращается», появившаяся на большинстве популярных платформ в 1992 году, была создана аккурат к выходу фильма «Batman Returns» Тима Бёртона. Хоть этот фильм и был холодного встречен критиками и фантами оригинальных комиксов, сама игра получилась выше всяких похвал. В данном случае на нашем сайте порт игры, основанный на оригинальных файлах «Sega Mega Drive». Эта консоль была не очень популярна в России, но если ваши родители купили её вам в девяностых, то вы можете быть уверены — ваши родители самые лучшие на Земле. Большинству школьников тогда приходилось довольствоваться дешевой приставкой «Денди» — именно такое название было у пиратской копии консоли Famicom и именно под таким именем она и известна всем геймерам планеты. Но вспоминать те времена и ностальгировать можно долго, поэтому предлагаю поплотнее поговорить о самой игре.

Как и в самом фильме, главным злодеем в игре стал сумасшедший бандит по имени Пингвин. Этот псих задумал создать армию механических пингвинов-роботов и взорвать весь Готэм. Разумеется, Бэтмен заранее раскрыл все планы и нашей главной задачей станет противодействие мерзкому Пингвину.

Сразу же после выхода игра завоевала множество восторженных откликов. Все версии игры, будь это версия для SuperNES, СЕГА или DOS, удались на славу, ну а самой лучшей до сих пор считается именно сеговский вариант.

Игра «Batman Returns» удивляла своей захватывающей атмосферой нуара, которой пропитан каждый пиксель игры, а от миссии с погоней на бэтмобиле просто захватывало дух. Разработчики игры умудрились выжать максимум из довольно примитивного шестнадцатибитного железа старых приставок, благодаря чему игроки наслаждались суперкачественной картинкой с очень проработанными моделями персонажей и задниками.

Сегодня вы можете поиграть в «Batman Returns» и на андроид. И для этого вовсе не надо покупать дополнительных аксессуаров, вроде джойстиков, — просто скачайте русскую или оригинальную версию и наслаждайтесь старым добрым геймплеем, который приставлял собой гремучую смесь из платформера, эшена и beat 'em up.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Отличная стилистика, прекрасно передана атмосфера оригинальных фильмов о Бэтмене, приятная графика и разнообразные миссии.

Плохо: Как таковых минусов у игры нет.

СКРИНШОТЫ:
Batman Returns
Batman Returns
Batman Returns
Batman Returns