mobplayer.net

Godfire: Rise of Prometheus для планшетов и смартфонов


Godfire: Rise of Prometheus

Godfire: Rise of Prometheus – это трехмерный слешер для Android, в котором вам предстоит стать великим Прометеем. Как и в известном мифе, главный герой восстал против богов и решил передать людям пламя, чтобы они противостояли холоду и другим несчастьям. Но прежде чем достичь этой благой цели, придется сокрушить тысячи врагов и одержать победу над всеми боссами.

Анонс игры состоялся достаточно давно. Первое, что в ней привлекало, – это первоклассная графика. К сожалению, по факту картинка оказалась хуже, чем все ждали. В целом все выглядит очень неплохо, однако, при детальном рассмотрении легко заметить массу недоработок. Во-первых, нет качественной детализации, а некоторые текстуры и вовсе замылены. Во-вторых, анимация выполнена не совсем точно, к тому же несколько расстроили и эффекты. А вот оформление локаций и общая атмосфера заслуживает похвалы, тут разработчики постарались на все 100.

Сюжет и собственно сам геймплей должны порадовать каждого игрока. В роли Прометея предстоит совершить продолжительное путешествие, попутно уничтожая монстров и их командиров. На каждом шагу вас ждут динамичные сражения, причем нападают враги целыми толпами. Между боями периодически нужно решать головоломки, чтобы открыть двери или сундуки.

Система боя построена в лучших традициях слешеров. Но тут сразу стоит отметить, что во время битвы нельзя свободно передвигаться, доступны лишь перекаты и уклонения. Бить же враждебных существ можно самыми изысканными способами, а в конце еще и совершить над ними казнь. Почти из каждого убитого выпадают сферы, пополняющие здоровье и силы персонажа.

Между уровнями следует заняться улучшением экипировки и прокачкой героя. К примеру, на собранные деньги можно улучшить броню или купить новые мечи. Навыки также улучшаются, только для этого необходимы очки опыта, которые начисляются за каждый levelup.

Godfire: Rise of Prometheus во многом не оправдала ожидания, но в целом игра получилась весьма увлекательной. Из плюсов стоит отметить отличное оформление, атмосферный звук, впечатляющие схватки с боссами, систему прокачки и интересную историю. К минусам же причислим недоработанную графику и внутриигровые покупки.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, Аркады | Теги: слэшер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Увлекательный игровой процесс в духе классических слешеров на ПК, много оружия и экипировки, головоломки между миссиями.

Плохо: Не очень качественная анимация персонажей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Godfire: Rise of Prometheus
Godfire: Rise of Prometheus
Godfire: Rise of Prometheus
Godfire: Rise of Prometheus