mobplayer.net

Rise & Destroy для планшетов и смартфонов


Rise & Destroy

Сюжет игры «Rise & Destroy» повествует об огромных монстрах, которые якобы спят где-то в толще земной коры. Древние монстры появились на земле миллионы лет назад, они куда старше и сильнее динозавров. Но их привычный уклад жизни меняется, когда люди случайно пробурили скважину и разбудили всех монстров. Обезумившие от злости существа сразу же принялись крушить все вокруг, а когда им это надоело, они вышли на поверхность, чтобы преподнести всему человечеству серьёзный урок.

Любой другой разработчик игр предоставил бы игрокам возможность сразиться с этими чудовищами, но только не ребята из «KingsIsle». Вопреки всему, игроки в «Райз и Дестрой» выступят в роли чудовищ, а не спасителей человечества. На протяжении всей игры мы буде крушить людские города, военные базы и отбивать атаки армий.

Обычная миссия в игре выглядит следующим образом — вверенный вам монстр должен разрушить как можно больше домов. Чтобы процесс шел быстрее можно использовать принцип «домино» — ударив большой небоскрёб, он похоронит под собой множество более мелких зданий. Но не думайте, что люди просто так отдадут вам свои города, ведь у них есть полиция и армия. Против вас выступят оборонительные сооружения и юниты врага, поэтому вам придётся приложить все усилия, чтобы отбиться от врагов.

Графика в «Rise & Destroy» хоть и не удивляет своим качеством, но всё же свою главную функцию она выполняет, прекрасно визуализируя весь процесс разрушения.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Интересная игровая концепция, сразу несколько видов монстров.

Плохо: Неказистая графика, очень дубовая анимация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rise & Destroy
Rise & Destroy
Rise & Destroy
Rise & Destroy