mobplayer.net

EXILES для планшетов и смартфонов


EXILES

EXILES на планшет — это трехмерная RPG для Android, созданная в научно-фантастическом стиле. Главный герой отправляется на планетарную колонию, где попадает в распоряжение начальника безопасности. Получив своё первое задание, он начинает нелёгкий путь с целью спасения людей. Ему предстоит раскрыть заговоры, найти преступников и уничтожить массу врагов.

Геймплей построен по стандартам жанра. На протяжении всей игры нужно выполнять квесты, объединённые общим сюжетом. Зачастую в рамках миссии придётся совершать дальние переходы, и тут помогут различные транспортные средства. Кстати, этот момент можно назвать главной изюминкой.

Уничтожать врагов позволит оружие, среди которого есть как простые пистолеты, так и мощные пулеметы. Естественно, чтобы заполучить шикарную пушку, нужно для начала до нее дорасти, то есть поднять уровень. Помимо оружия есть специальные навыки (например, невидимость), которые также улучшаются вместе с каждым levelup-ом.

В игре наблюдаются самые разнообразные недостатки, но графика стала самым явным и неприятным. Разработчики создали вполне неплохой мир, но не смогли его нормально реализовать. В результате, картинка изобилует огромным количеством багов: угловатые модели, слабая детализация окружающего мира, персонаж проваливается в текстуры, отсутствует дальняя прорисовка и еще многое другое.

EXILES позиционировалась, как современная и оригинальная ролевая игра с уклоном в боевой шутер. Однако, мы получили явно сырой продукт, которому не место в списке лучших.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Авроам
А можно ли писать какой язык в игре?

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо.

Хорошо: Хороший сюжет, большой игровой мир.

Плохо: Откровенно халтурная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
EXILES
EXILES
EXILES
EXILES