mobplayer.net

The Firm для планшетов и смартфонов


The Firm

The Firm для Android – симулятор работы маленького человека в большой фирме. Необычный таймкиллер засылает нас в один из многочисленных офисов большой компании, где нужно заниматься покупкой и продажей самых выгодных акций.

Новичок ищет лучшую судьбу в странной фирме. Каждого стажера отправляют на работу с бумагами. Радостный рабочий садится за стол и видит перед собой гору документов. Есть два вида бумаг, которые делятся на две категории. Красные и зеленые графики демонстрируют убытки и доходы других компаний, а каждый листок показывает, как меняются эти два показателя. К примеру, если падают доходы, значит акции этой организации нужно продавать, и наоборот.
Управление очень простое, из-за чего игра кажется обманчиво легкой. Для продажи акций бумаги убираются в левую сторону экрана, для покупки – в правую. Иногда появляется какое-то заявление, которое нужно подписать и убрать свайпом вниз.

Если бы не скорость пребывания новых документов, таймкиллер оказался бы скучной игрой. Но из-за того, что гора бумаги растет, а мы не успеваем с ней справиться, спешка часто побеждает внимательность, и ценные акции продаются, а убыточные покупаются.

За накопленные от удачных сделок деньги нужно покупать мультипликаторы, увеличивающие выручку, и приобретать необычные бонусы, замедляющие время или добавляющие помощника, который забирает часть графиков.

The Firm – на удивление затягивающая игра с красивой пиксельной картинкой и неплохой музыкой.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Интересно

Хорошо: Прикольная пиксельная графика, нетривиальный геймплей.

Плохо: Симулятор понравится только особенно увлечённым фанатам экономических игр.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Firm
The Firm