mobplayer.net

Paperama Paperama на русском для планшетов и смартфонов


Paperama

«Paperama» — это сложная, но очень оригинальная головоломка, в которой вам придётся включить все свое пространственное мышление на всю катушку, чтобы получить оригами нужного вида. На первый взгляд, всё просто, но на самом деле вам придётся хорошенько напрячься, потому что представить плоский лист бумаги в объеме крайне сложно.

Сегодня искусством оригами увлекается всё больше и больше людей. Оно и понятно, ведь нет ничего лучше, чем превратить такую, казалось бы, заурядную вещь как бумагу в какое-нибудь животное или другое причудливое создание или предмет. При первом взгляде на оригами даже не сразу веришь, что перед тобой не какой-то обман или иллюзия, а настоящий объёмный предмет из бумаги. Paperama на планшете может стать вашим первым шагом в изучении этого сложного хобби. Игра поможет вам развить своё пространственное мышление и подготовить мозг к работе. Поверьте, после прохождения игры вы легко создадите свою первую фигурку из бумаги.

Сама игра выполнена в очень лаконичном стиле и это очень правильно, ведь вас ничего не должно отвлекать от самого главного — цветного листика бумаги. Одно из основных правил в игре заключается в максимально точном сложении бумаги. Это сделано для того, чтобы вы смогли натренировать свой глазомер и не испытывать проблемы при реальной практике.

Я уже упоминал о большой сложности игры. Разработчики сделали свою игру бесплатной, но за дополнительные подсказки вам придётся заплатить своими кровными. Специально для посетителей нашего портала мы выложили особенную версию игры с бесконечными подсказками. Играйте с удовольствием и учитесь мастерству оригами при помощи этой игры на планшет андроид.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Симпатичная лаконичная картинка, игра тренирует пространственное мышление, высокая сложность.

Плохо: Недостатки не найдены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Paperama
Paperama
Paperama