mobplayer.net

Frontline Commando: WW2 для планшетов и смартфонов


Frontline Commando: WW2

Если вы соскучились по играм жанра «виртуальный тир», обязательно поиграйте в «Frontline Commando: WW2» на андроид. Разработана игра была в студии «glu», которая славится своей любовью к донату. Но специально для вас, дорогие пользователи, мы выложили игру с бесплатными покупками, поэтому за это вы можете не волноваться — теперь ничто не будет отвлекать вас от геймплея!

Действие игры происходит где-то в 1944-1945 годах, когда наши союзники наконец-таки осмелились на открытую конфронтацию с Третьим Рейхом и высадились во Франции. Нам предстоит взять под свой контроль американского солдата, который будет участвовать в освобождении французов, бельгийцев и итальянцев от фашизма.

По визуальным и игровым ощущениям игра сильнее всего походит на недавний «Оверкилл 3», «Medal of Honnor» и первые части «Call of Duty». Скорее всего, разработчики вдохновлялись именно этими играми про войну. Очень жаль, что они проигнорировали события на восточном фронте, ведь там, как известно, заварушка была куда круче. Надеюсь, что они все же выпустят какое-нибудь сюжетное дополнение. Это было бы очень кстати, ведь игра получилась довольно короткой.

По ощущениям, игра — самый обыкновенный виртуальный тир. Но разработчикам все же удалось разнообразить игру, внеся в классический геймплей интересные нововведения. Дизайнеры уровней постоянно заставляют игрока придумывать что-то новое и не засиживаться на одной месте. Это достигается тем, что все укрытия в игре разрушаются, и если вы будете сидеть за одним укрытием, то рано или поздно вас убьют. Тяжелая техника тоже не дает спокойно отстреливать врагов. Частенько вам придется подбивать и танки, чтобы они не раздавили вас. В общем, геймплей получился очень адреналиновым, и он нисколько не уступает вышеупомянутым «Call of Duty» и «Медаль за отвагу».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки | Теги: виртуальный тир

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Стремительный игровой процесс, много аутентичного оружия, хорошая графика в духе "Call of Duty".

Плохо: Отсутствие кампании за СССР.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Frontline Commando: WW2
Frontline Commando: WW2
Frontline Commando: WW2
Frontline Commando: WW2