mobplayer.net

Frontline commando rivals для планшетов и смартфонов


Frontline commando rivals

«Стрелялок на андроид много не бывает!» — решили ребята из студии glu, и начали штамповать игры подобного жанра стабильно раз в месяц. Иначе по-другому не объяснить их жаркую любовь к этому жанру игр. И что самое приятное, у них всегда удается чем-нибудь удивить своих фанатов. Их каждая новая игра, несмотря на соответствие только одному жанру, обладает отличительными особенностями, присущими только ей. Новая игра «Frontline commando rivals» может похвастаться очень хитрыми и коварными врагами, которые умеют не только палить во все стороны из стрелкового оружия, но и знают, как бросаться гранатами и даже не ленятся использовать разные обманные тактики. Особенно много проблем исходит от снайперов — эти меткие ребята заставят вас буквально вжаться в свое укрытие, чтобы не закончить игру раньше времени. Но на каждого хитроумного врага здесь найдется своя стратегия. Например, толпу врагов можно легко уничтожить при помощи меткого выстрела в бочку с горючим, а снайперов лучше валить поодиночке меткими выстрелами из винтовки.

В целом же, «Frontline commando rivals» на андроид — это очередной тир для планшетов и смартфонов. Неприятным сюрпризом для многих станет очень назойливый донат. Обычно в играх от этой студии внутриигровые покупки являются необязательными, и любой игрок сможет вполне себе получить удовольствие даже не прибегая к покупке дополнительного контента, вроде аптечек и патронов. Но здесь все куда печальнее — хорошее орудие и экипировка хоть и доступна за обычные внутриигровые очки, но копить их придется очень долго.

Расстроила и графика. Разработчики существенно не обновляли игровой движок уже несколько лет, предпочитая отмазываться чисто декоративными изменениями. Но, несмотря на новые эффекты и текстуры, у игры постоянно торчат уши старого движка, который просто не позволяет адекватно обрабатывать анимацию, эффекты и текстуры. Игра выглядит слишком мультяшно — выпускать такое сейчас просто неприемлемо, особенно учитывая насколько далеко шагнуло мобильное железо за эти годы.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки | Теги: виртуальный тир, боевик

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Простой и незамысловатый геймплей, много разных типов врагов со своими уникальными умениями/стратегией ведения войны.

Плохо: Плохая графика, нечеткие текстуры, нереалистичная анимация персонажей, агрессивный донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Frontline commando rivals
Frontline commando rivals
Frontline commando rivals
Frontline commando rivals